На дороге в Мазановском районе полицейские нашли заблудившуюся девочку. Фото: 28.мвд.рфНа дороге в Мазановском районе полицейские нашли заблудившуюся девочку. Фото: 28.мвд.рф

Автоинспекторы заметили ребенка в районе 74-го километра трассы, примерно в полутора километрах от Новокиевского Увала. Она шла по проезжей части в сторону Февральска. В разговоре с полицейскими девочка объяснила, что заблудилась.

Правоохранители доставили маленькую амурчанку в отделение полиции Мазановского района, где передали матери. Жительница Новокиевского Увала поблагодарила инспекторов за помощь ее дочери.

Женщина выразила признательность за понимание, добросердечность и отзывчивость инспекторам ДПС специализированного батальона ГИБДД Дмитрию Беркалю, Алексею Казакову, Евгению Чемерисову и Никите Тулупову, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

— Приятно знать, что такие люди есть рядом. Желаю процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья! Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую, — обратилась амурчанка к полицейским по телефону доверия областной полиции.

Возрастная категория материалов: 18+