
Выставку молодых художников откроют в Благовещенске в годовщину воссоединения Крыма с Россией
Экспозицию «Живописные места Крыма» покажут в «Молодежном гараже»
ОбществоФестиваль «Крымская весна» пройдет в Благовещенске в честь девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией. В честь памятной даты 19 марта в столице Приамурья откроется выставка молодых художников.
В Благовещенске пройдет фестиваль «Крымская весна». Фото: Архив АП
Экспозицию «Живописные места Крыма» представят в «Молодежном гараже» на Ленина, 97. На открытие пригласят студентов. Перед ними выступит председатель ассоциации пожилых людей Сергей Утенбергенов. Затем участники встречи посмотрят и обсудят фильм «Крым. Путь на Родину», после чего обсудят ленту.
День воссоединения Крыма с Россией отмечается по всей стране 18 марта. Именно в эту дату в 2014 году Крым и Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации, уточнили в пресс-службе администрации Благовещенска.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии