
Амурские моржи отметят 19-й день рождения заплывом
Федерация «Аквайс-спорт» приглашает жителей Приамурья присоединиться к ледяному плаванию
Ледяной заплыв в честь своего 19-летия устроит амурская региональная общественная организация «Федерация «Аквайс – спорт». В воскресенье, 19 марта, в центре закаливания на Амурской, 1а дистанции в холодной воде проплывут 25 моржей. Все желающие могут поддержать пловцов. Старт будет дан в 13 часов по местному времени.
Амурские спортсмены проведут ледяной заплыв в центре закаливания. Фото: Андрей Ильинский
Акции по закаливанию, ледяные заплывы, посвященные памятным датам, кубки и победы в соревнованиях по всей России и мира, свои международные соревнования и уникальные марафоны — уже 19 лет федерация «Аквайс-спорт» ведет активную работу. Организация была создана 17 марта 2004 года.
— День рождения организации решили отметить с размахом 19 марта в 13 часов в центре закаливания, — рассказал руководитель федерации «Аквайс-спорт» Александр Брылин. — Поддержать пловцов могут все желающие жители Амурской области. Помимо этого, в духе федерации мы решили приурочить это событие к общественно-значимому событию — девятой годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации.
Чтобы подать заявку на участие в ледяном заплыве, необходимо позвонить организаторам по телефону 8-914-559-09-26 (Александр Викторович Брылин).
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии