По традиции в нашем конкурсе определяется два победителя. Первого выбирает жюри, в которое входят фотографы и журналисты АП. Второго — наши читатели. Им становится автор снимка, за который на сайте ampravda проголосует наибольшее количество человек.

Дедушка: выбор жюри

Единогласно победу в 5-м конкурсе «Лица» жюри присудило нашей читательнице Анастасии из Николаевки за снимок дедушки Владимира Алексеевича. Амурчанка получает от нас кубок победителя.

Внук: выбор читателей

Больше всего голосов в этом конкурсе набрал снимок «Внучок Дима» автора  Натальи Гладких. К слову, это фото так же отметили и члены жюри. «Диме 5 лет, гиперактивный мальчик, никогда не сидит на месте. Это фото сделано осенью 2022 года. Всей семьёй мы гуляли в парке, я, как всегда, фотографировала осенний пейзаж, и вот неожиданная мордашка внука в самый подходящий момент», — описала фото наша читательница. Она получает набор памятных сувениров от АП.

Мы ждем всех победителей в редакции «Амурской правды» в будние дни. Забрать призы можно по адресу: улица Калинина, 126, 3-й этаж, приемная. Телефон для справок: (4162) 35‑17‑91.

Возрастная категория материалов: 18+