Фото: freepik.comФото: freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Для Козерогов апрель — время значительного роста в личной жизни, нахождения баланса и гармонии с существующим партнером или встреча с новым. Возможно интересное знакомство в поездке.

Также им следует произвести анализ своих финансов, навести порядок и трансформировать расходы. Месяц может быть достаточно напряженным, однако, уделяя достаточно времени своим целям, добиться успеха вполне можно. Допускаются солидные вложения в недвижимость, приветствуется наведение порядка в доме.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

У Водолеев увеличивается личная воля и влияние на окружение. Для свершения своих задач представители этого знака могут использовать большие коллективы. Но возможны стрессовые изменения как дома, так и на работе. Также могут произойти смена работы, переезды и ремонты.

Окружение может жаловаться, что Водолеи слишком на них давят. Поэтому следует сохранять юмор и оптимизм, в таком случае все трудности пройдут гораздо легче.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Для Рыб апрель — отличное время для роста доходов и расширения финансов, начала учебы, коммуникаций и торговых сделок. Месяц подойдет для духовного и личностного роста, медитаций, изучения нового. Апрель может быть достаточно эмоциональным, поэтому Рыбам не стоит игнорировать свои внутренние потребности.

Уделите время четкой организации своего личного пространства и тайм-менеджменту. Наблюдается повышенная травмоопасность, особенно в поездках, поэтому представителям знака надо быть чуть аккуратнее.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Овнам в апреле повезет, но при этом им не стоит торопить события, поскольку есть риск совершить ошибки.

Будьте осторожнее с покупками и не забывайте о своем здоровье — избыток энергии может привести к изнурению и нервным срывам. Есть все шансы найти новые способы проявления своей энергии и стать более креативными в достижении целей. Ожидается увеличение доходов и расширение в области методов заработка.

В период солнечного затмения возможна повышенная активность и эмоциональность, рост агрессии, аварийность на дорогах, конфликтность.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Для Тельцов апрель — месяц новых начинаний. К ним придет желание изменить свою жизнь, начать новый проект или новое увлечение, поменять имидж и гардероб. Представители этого знака будут удивлять окружение своим внезапным и неожиданным проявлением. Возможны интересные знакомства в поездках, а также совместные путешествия с партнером. У многих представителей знака могут произойти изменения в партнерских отношениях, а также в карьерном росте и статусе.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Для Близнецов апрель отлично подходит для расширения социальных кругов и интенсивного общения в группах.

Представителя знака могут встретить интересных людей и пересмотреть отношения с существующими. Это в свою очередь приведет к новым возможностям и перспективам, поэтому, Близнецы, не бойтесь выйти из зоны комфорта. Вероятны проекты с последующим воплощением вместе с братьями или сестрами, с родственниками и школьными приятелями. Также есть возможность тайных романов и влюбленностей.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Для Раков месяц хорош для внутреннего роста и самоанализа. Появится желание углубиться в свои мысли и эмоции, чтобы лучше понять себя. С другой стороны, месяц может принести успех в карьере или бизнесе, общественное признание и почет. Апрель хорош для начала серьезной учебы, написания работ, получения дипломов и сертификатов, повышения профессионализма. Возрастает личная активность и напор. Желательно уделить внимание детям, а также увлечениям и хобби.

21 апреля Меркурий разворачивается на попятное движение до 15 мая, поэтому следует все важные покупки, медицинские обследования сделать до 18 числа. 

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львы почувствуют себя очень энергично и уверенно. Появится много идей и достаточно энергии для их осуществления.

Им стоит проявить больше настойчивости и терпения, чтобы задуманное свершилось. Месяц хорошо подходит для путешествий. Также остро встанет вопрос, связанный с текущей работой. Возможна смена места трудовой деятельности или повышение на существующей позиции. Есть тенденции улучшения условий проживания или изменения места жительства.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Для Дев апрель может стать очень плодотворным периодом. Ранее приложенный труд и усилия начнут приносить свои плоды, а также признание за их достижения. Возможны достойные предложения по работе и устройство в большую корпорацию, увеличение доходов. Велика вероятность прекращения отживших отношений и начала новых. Внезапные незапланированные поездки и путешествия также могут быть.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Весов ждет успех в коммуникациях, партнерских отношениях, публичной деятельности, заключения договоренностей и сделок. Откроется множество возможностей и перспектив по работе и учебе, которые будут интересны. Однако прежде чем принять решение, необходимо тщательно обдумать все варианты и только потом сделать выбор. Возрастает активность и предприимчивость в достижении своих целей. Возможен рост доходов второй половинки.

С 21 не стоит начинать что-то новое во всех сферах жизни. Период отлично подходит для анализа, составления планов, умственной концентрации и работы, наведения порядка, продажи предметов, которые стали неактуальными, ремонта сломавшихся вещей. Возможна путаница, поломки, неточности в доставке товаров, ошибки в документации, задержки и срывы сделок, торможение задуманных планов.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Апрель для Скорпионов может стать очень непростым периодом в сфере отношений. Для представителей знака высока вероятность столкнуться с трудностями в личной жизни и на работе. И им потребуется больше усилий, чтобы справиться с этими проблемами.

Не стоит отчаиваться, так как у вас есть все ресурсы и огромный запас воли, чтобы преодолеть испытания. Недолгие дальние поездки помогут переключиться и отстраниться от проблем. На работе возможны новые интересные проекты.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Для Стрельцов апрель — период роста и развития. Возрастает уровень мотивации и энергичности. Представится много возможностей для реализации планов и идей. Месяц хорош для приобретения и продажи недвижимости, вложений. На работе ожидается кадровая перестановка, поэтому не упускайте шанс подняться по карьерной лестнице. Приветствуются различного рода публикации на широкие массы людей, изучение ораторского искусства. Следует соблюдать баланс между работой и личной жизнью.

Возрастная категория материалов: 18+