Фото с конкурса «Мартовский кот—2» Елизаветы Шутюк.Фото с конкурса «Мартовский кот—2» Елизаветы Шутюк.

Жюри присудило победу немного странному Валерию  

Звание самого-самого «Мартовского кота» получает кот Валерий из Тынды. Воспитаннику нашей читательницы Анастасии один год и, судя по ее словам, «Валерий немного странный». А нам показалось, что он просто хвостатый философ.

Приз зрительских симпатий получает кошка Мира

«Миранда, Мируся, Мира, Мирка! Была подобрана на автодороге около заправки после того, как её выкинули из салона автомобиля. Интеллигентная, игривая, в меру ручная. Чистоплотности этой кошки можно только позавидовать. Обожает оливки и голубей за окном», — описала свою шестилетнюю любимицу наша читательница из поселка Новобурейского Ксения.

Оба победителя получают по сертификату на 1 000 рублей в зоомагазин. Мы ждем вас в редакции «Амурской правды» в будние дни. Забрать призы можно по адресу: улица Калинина, 126, 3-й этаж, приемная. Телефон для справок: (4162) 35‑17‑91.

География участников впечатляет — Тында, Джалинда, Чигири, Бузули, Белогорск, Благовещенск, Полтавка и Верхняя, и Нижняя, Сковородино, Поярково, Прогресс, Шимановск, Уруша, Серпухов, Воронеж, Калининград, Кызыл, Санкт-Петербург…

Внимание! В конкурсе была зафиксирована накрутка голосов несколькими участниками. Они были исключены из списка претендентов на победу.

Возрастная категория материалов: 18+