В Благовещенске на улице Мухина устраняют недочеты, выявленные комиссией. Фото: admblag.ruВ Благовещенске на улице Мухина устраняют недочеты, выявленные комиссией. Фото: admblag.ru

В столице Приамурья по поручению мэра Олега Имамеева комиссии проверяют все объекты, сданные в эксплуатацию в предыдущих годах. Так, на Мухина комиссионный выезд проведен в среду, 5 апреля. А уже в субботу дорожные работники зашли на участок между Зейской и Пролетарской.

По плану работ, здесь будет заменены несколько полимерных люков и устранены просадки на тротуарах. Для этого плитку снимут и переделают основание. Затем проведут повторную укладку. Также специалисты установят необходимые дорожные знаки.

Ранее, как рассказали в администрации города Благовещенска, на дорожном полотне от Зейской до Октябрьской нанесли новую разметку. Обновлять ее дальше до Пролетарской будут после завершения работ, выполняемых в рамках гарантийных обязательств, и приемки этого участка комиссией.

Подрядчик устранит все недоделки за месяц. При необходимости здесь будут локальные перекрытия — по половине части дорожного полотна на небольших участках. В полном перекрытии необходимости нет. Поэтому движение может быть затруднено, сообщили в мэрии.

Возрастная категория материалов: 18+