• Лучшие товары и услуги выберут на «АмурЭкспоФоруме». Фото: Алексей Сухушин
  • Фото: economy.amurobl.ru

Конкурс проводится среди товаров, изделий, услуг, технологий и научных разработок, которые будут представлены на форуме. Лучших определяют по четырем номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения» и «Иные категории».

Среди критериев, по которым будут оценивать конкурсантов, — стабильность высокого уровня качества продукции, уровень потребительских качеств, отсутствие претензий со стороны потребителей, использование региональной и российской сырьевой базы, стоимость, география продаж и другие, сообщает минэкономразвития региона.

— Смотр-конкурс «Медаль «АмурЭкспоФоума» неизменно вызывает высокий интерес у участников. Самой популярной номинацией традиционно становится категория продовольственных товаров. Как правило, это продукция наших дальневосточных производителей. Участники соскучились по такому формату и как только мы объявили, что в этом году российско-китайский экономический форум пройдет в полном формате и будет работать экспозиционная часть, начали поступать вопросы по смотру-конкурсу. Поэтому ждем заявки и надеемся на разнообразие экспонатов, которые представят для оценки конкурсной комиссии, — рассказала менеджер «АмурЭкспоФорума» Татьяна Водопьянова.

Заявки от участников принимают на почту [email protected]. Задать вопросы можно по телефону 8 (914) 550-33-17. Форма заявки и положения конкурса опубликованы по ссылке.  

Возрастная категория материалов: 18+