Фото: freepik.comФото: freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Надежной опорой для вас станут родные и близкие. Месяц пройдет под воздействием творческого вдохновения. Новые знакомства и расширение круга единомышленников помогут вам укрепить свой авторитет. В личной жизни кардинальных изменений не ожидается.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Вас захлестнет интерес, связанный с тонкой энергией и познанием неизведанного. Устремленных к повышению по карьерной лестнице ожидают приятные возможности. Сохраняются высокие шансы на воссоединение с бывшими возлюбленными. При желании можно будет вывести отношения на новый уровень.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Звезды советуют вам довериться близким и не взваливать на свои плечи все мирские заботы. Семейным представителям знака рекомендуется уделять больше внимания домашним делам, созданию уюта. А вот свободным фортуна намекает на судьбоносные знакомства.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

В первые две недели звезды советуют вам воспользоваться благоприятным временем и решиться на самые смелые поступки. Особого успеха можно ожидать от духовных практик и путешествий. К середине мая эмоционально окрашенное вдохновение сменится ровным рабочим процессом.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Вас ждут уникальные возможности и большое счастье. Однозначно прибавится авторитета. В начале мая вы поймаете предвкушение, что скоро в жизнь ворвется нечто чарующее. Основная звездная рекомендация — держать уважительную дистанцию с начальством.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Конец месяца ознаменуется нарастающей активностью в карьере и бизнесе. Благодаря обаянию и умению договариваться вы сможете занять выгодные позиции в переговорах и доказать свой профессионализм перед начальством. В рамках здорового образа жизни может возникнуть интерес к нетрадиционной медицине.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Основная рекомендация — расширять свой кругозор. Чем больше вы обогатитесь интеллектуально, тем выше шанс на триумф. В личной жизни можно ожидать высокую интенсивность. В заключительную неделю мая откроется превосходный период для вступления в брак.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Вы можете получить заманчивое предложение в сфере развития своего дела. В середине месяца почувствуете желание проявить себя на личном фронте, возрастет ваша инициативность. Один совет: не обсуждайте свои любовные дела в публичном пространстве и даже с друзьями.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Серьезные перемены в личной жизни могут трансформировать внутренний мир и помочь духовному росту. Все, что связано с крупными финансовыми вложениями, обещает дать свои щедрые плоды. Насладиться полученными дивидендами можно будет во второй половине месяца. Советуем чаще выбираться на природу.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Вам рекомендуются с особой заботой отнестись к своим желаниям. Все, чего просит душа, лучше всего начать реализовывать с середины месяца. Общение с партнерами по работе и бизнесу обещает складываться в доверительном ключе, вы завяжете дружеские отношения.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

В первой половине мая держите под контролем все рабочие дела, уделяйте внимание мельчайшим деталям. В отношениях с любимым человеком может наметиться временная разлука. Оставайтесь на связи со своим партнером и не допускайте долгого отсутствия.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Ваш неуемный пыл будет распространяться на все окружение. Словно профессиональный жонглер, вы сможете удерживать в балансе несколько жизненных сфер. Вы будете на хорошем счету у начальства, а своим оптимизмом разрядите напряженность в коллективе.

Возрастная категория материалов: 18+