• Звук двигателей двухколёсного транспорта заглушал даже громкую музыку.

На площади 30-летия Победы прошли показательные выступления и конкурсы. В том числе один из любимых конкурсов байкеров — испытание двигателей, когда победителя узнают по реву мотора: победил тот, который громче рыкнет. Звук двигателей двухколёсного транспорта заглушал даже громкую музыку.

В этом году открытие мотосезона в Белогорске отличилось дождем. Зрителей он вынудил разойтись раньше времени, а вот байкеров не испугал.

— Да, погода подвела нас, но настоящие байкеры дождя не боятся, — заметил представитель клуба Iron Tigers MC Михаил Олейник. –  Открытие — это для нас праздник, повод собраться и отметить сезон, он ведь и так короткий. В этом году посвящаем его СВО.

Фото: Пресс-служба главы Белогорска

Участие в открытии мотосезона принял и градоначальник Станислав Мелюков, сообщает пресс-служба главы.

— Сегодня в Белогорске клуб Iron Tigers MC провел мероприятие в поддержку СВО. Его совместили со ставшим уже традиционным открытием байкерского сезона в нашем городе. К нам приехали представители из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Биробиджана, Благовещенска, Свободного и Зеи. Всем им спасибо за участие и за гражданскую позицию! — высказался в своем телеграм-канале глава Белогорска.

Возрастная категория материалов: 18+