Певец Родион Газманов прилетел в Амурскую область. Фото: соцсети артистаПевец Родион Газманов прилетел в Амурскую область. Фото: соцсети артиста

Самолет с певцом приземлился в аэропорту Благовещенска утром 24 мая. О прибытии в Амурскую область певец рассказал в социальных сетях. Из аэропорта на микроавтобусе Родион Газманов направился в Свободный. Поездка, по его словам, займет 2,5 часа.

 

Мотивационная сессия с Газмановым на форуме корпоративного волонтерства пройдет ближе к вечеру. Родион — попечитель благотворительного фонда «Старость в радость», который помогает пожилым людям и инвалидам. Об этом фонде многие россияне знают благодаря актрисе Лизе Арзамасовой. Она часто рассказывает о деятельности организации в своих социальных сетях. 

Буквально неделю назад Родион и Лиза в качестве попечителей фонда побывали в доме престарелых для пожилых и инвалидов в Ржеве Тверской области. Родион спел для них, а Лиза прочитала стихи.

Нынешний визит в Амурскую область — не первый для Родиона Газманова. Певец и музыкант несколько раз приезжал в Благовещенск на фестиваль кино и театра «Амурская осень».

Возрастная категория материалов: 18+