Фото: freepik.comФото: freepik.com

Но тем не менее Венера во Льве заставляет еще больше замечать их вкус, личную жизнь, талант и способности. Также большое знание будет уделено работе, обучению, поискам работы или обучения, которое приведет к новой работе. Многие будут решать этот вопрос кардинально — оставлять старое место работы и переходить на новое. Российский астролог Тамара Глоба составила прогноз для всех знаков зодиака на август. Главное, что сказали ей звезды — для многих это месяц планов и возможностей и лучше не терять бдительности. Публикуем интересные фрагменты видеопрогноза. 

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козерогам необходимо уделить внимание детям. В третью неделю августа не вкладывайтесь в сомнительные предприятия и не играйте в азартные игры. Успех возможен вдали от дома, дороги будут интересные — появятся новые знакомства, возможности. Удачное время для учебы, передачи опыта, физической работы, спортивного успеха.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

В Августе Водолеи будут изучать вещи, касающиеся работы, практической деятельности, а также заниматься ремонтом. Будет значительная помощь другим людям. Необходимо заняться собой, здоровьем. Обратить внимание на технику дома и на работе. Много сил и внимания уделите любимым людям. Ни в коем случае не тратьтесь на наряды и на вещи, которые считаете несвоевременными.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбам в начале и середине августа стоит быть внимательным на дорогах. Необходимотакже  внимание у воды, следует обратить внимание на здоровье.  В начале месяца постарайтесь не потратиться основательно. Не отдавайте слишком много тому, кому не считаете важным помогать. В работе, связанной с деятельностью, которая  нравится и интересна,- получите успех, признание, хорошую прибыль.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Август Овнов наполнен интересной практической деятельностью. Вы будете доводить дела до совершенства, обдумывать новые планы. Это принесет финансовый успех. Переоценка ценностей, новые возможности — это тоже время августа. Также это время любви. Прежние отношения принесут вам многое из того, к чему вы стремились. Поддержат любящие люди, будет возможность отдыха, который совмещается с работой. В конце месяца будьте очень внимательны к тому, что происходит вокруг вас. Постарайтесь не ссориться с близкими. А в начале августа постарайтесь не потратить все, что накопили.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

У Тельцов будет много знакомств, интересные встречи, поездки. Много людей будут уповать на практичность, знания, которые вы даете окружающим. Работа будет приносить успех. Возможно зачатие ребенка. Август – время возможностей: используйте его, чтобы найти новые дела, новую возможность работы, получить нужные вам средства.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Август принесет Близнецам новые знакомства и также встречи с людьми, которые их любили. Хороший период для ремонтов, чтобы полностью переоборудовать все, что связано с бытом. Хорошее время для начала занятий спортом. Не забывайте о родителях. В конце месяца больше внимания уделите отдыху, займитесь делами детей.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Раки много времени будут уделять обучению, пополнению багажа знаний, работе со словом. Будьте очень внимательны в транспорте и к своему «железному коню» тоже, особенно в начале и конце августа. Это время возможностей заработков благодаря вашему обаянию. В августе друзья придут на помощь, родственники и любящие люди тоже будут участвовать в ваших делах.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

У Львов начинается период, когда вернутся старые связи. Вы будете ждать события, которые принесут успех как в личных делах, так и на работе. Но будьте очень внимательны в финансовых делах в начале и особенно в середине месяца — возможны обман и обольщение, могут быть разочарования. Постарайтесь обойти сомнительные знакомства стороной. Хорошее время для заработков, кроме самого начала августа. Период покупок, финансовых возможностей, личного успеха. Венера пребывает во Льве и, конечно, освящает ваш путь – используйте свои возможности и свое обаяние.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Девы разовьют небывалую активность. Потребуются усилия, чтобы воплощать идеи, проекты. Внимание приковано к вашему интеллекту. Появятся новые идеи, которые вы также будете воплощать в жизнь. Будет успех в поездках, дороги принесут многое, к чему стремились. Но в начале месяца постарайтесь не поссориться с близкими людьми,  личными и деловыми партнерами. Берегите свое имущество. В период вокруг новолуния (16 августа) будьте внимательны к тому, что происходит за спиной, чтобы не было материальных потерь.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

В августе Весы будут готовиться к новому этапу. Вы будете заниматься продумыванием планов, вопросов, связанных с работой, но в начале месяца и начале третьей декады возможны разочарования. Планы, которые касаются отношений с друзьями, перспектив, которые наметили чуть раньше, могут измениться в середине августа. Но в то же время придет помощь от людей успешных, с мощным характером (лидеров). Объединившись с ними, во многом преуспеете. Здоровьем необходимо заниматься весь август. Изучайте то, что вам еще неизвестно.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионы в последний месяц лета много времени будут уделять друзьям, родным людям и созданию нового дела вместе с ними. Будете прорабатывать перспективы, которые касаются осени. Изучайте вопросы, касающиеся новой работы. Будет и физическая деятельность, и интеллектуальная. Объединив их, создадите новое дело. В начале  августа будьте особенно внимательны на дорогах. Берегите детей, берегите деньги для любимых людей, постарайтесь не потратиться на все, что вам нравится – растраты принесут неудачи.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Для Стрельцов наступает месяц проектов. Вы  прорабатываете их вместе с руководством, но не все они состоятся. Но детальная проработка будет важна, так как последующий период потребует внимания ко всему, что делаете, изучаете, вкладываете в свою работу. В начале месяца ни в коем случае не вкладывайтесь в то, что считаете ошибочным, в новые сомнительные проекты. Они могут потерпеть фиаско в середине осени. Хорошее время для продолжения рода, творчества, путешествий. Отдых будет сочетаться с работой. В конец месяца придут на помощь друзья, постарайтесь с ними не поссориться.

Подробнее астропрогноз — в видео

Возрастная категория материалов: 18+