В Амурской области зарегистрирована еще одна смерть на производстве. Фото: pixabay.comВ Амурской области зарегистрирована еще одна смерть на производстве. Фото: pixabay.com

— По словам очевидцев, погибший работник на момент происшествия находился во время обеда в электроцехе и пил чай, — рассказали подробности инцидента с летальным исходом в Федерации. — Вставая из-за стола, он повалился на бок. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются. Происшествие на производстве расследуется.

Ранее на производстве в Амурской области за один день случились две трагедии. 26 июня на погибли двое рабочих. Одна смерть зарегистрирована на предприятии в селе Возжаевка Белогорского округа. Там в помещении для хранения зерна местного предприятия 48-летний мужчина получил травму. По дороге в больницу он скончался. Второй несчастный случай со смертельным исходом произошел на Покровском руднике в Магдагачинском районе. Сотрудники компании нашли в искусственной емкости оборотных вод участка хвостового хозяйства и ГТС тело машиниста насосных установок. 

Возрастная категория материалов: 18+