Четверо взрослых и двое детей пострадали в ДТП под Белогорьем
Авария с участием двух иномарок, в которой пострадали шесть человек, произошла на восьмом километре автодороги Белогорье — Марково. По факту прокуратура Амурской области проводит проверку.
Установлено, что 36-летняя дама за рулем «Тойота-Витц» совершила выезд на полосу встречного движения, по которой ехал автомобиль «Ниссан-Куб» под управлением мужчины 1970 г. р. В результате столкновения пострадали шестеро, двое из которых — дети 2014 года рождения.
Сообщается, что всех пострадавших осмотрели медики скорой помощи. Двое пассажиров автомобиля «Тойота-Витц» доставлены больницу.
— В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка законности действий родителей, а также должностных лиц органов системы профилактики, — добавили в пресс-службе прокуратуры Амурской области.