В Белогорске ребенок выпал из окна. Фото: epp.genproc.gov.ruВ Белогорске ребенок выпал из окна. Фото: epp.genproc.gov.ru

По информации надзорных органов, днем в понедельник, 28 августа, мальчик 2015 года рождения находился в подъезде дома на 1-й Вокзальной на втором этаже и забрался на подоконник. По предварительной информации следователей, ребенок пытался вылезти из окна на козырек подъезда. Не удержавшись, упал.

— Парня незамедлительно направил в больницу, — уточнили в прокуратуре. — Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее в Благовещенске на пятом этаже многоэтажки по улице Театральная выпал мальчик 2018 года рождения. Инцидент произошел вечером в субботу, 26 августа.

А накануне этого такое же происшествие случилось и в ЗАТО Циолковский. 24 августа с травмами в медучреждение доставил семилетнего мальчика, который вывалися из окна на втором этаже дома по улице Маршала Неделина.

Возрастная категория материалов: 18+