Власти Благовещенска рассказали о новом временном ограничении на дорогах города. Фото: admblag.ruВласти Благовещенска рассказали о новом временном ограничении на дорогах города. Фото: admblag.ru

На этом отрезке дорожной сети подрядчик проведет техническое присоединение многоквартирного дома к инженерным сетям. Возобновить движение здесь планируют через неделю — к 20 часам  27 сентября.

В связи с этими ограничениями до конца срока работ изменятся схемы движения автобусов № 1, 2К, 30, 39, сообщили в мэрии. 

Общественный транспорт будет следовать по улице 50 лет Октября, затем сворачивать на Октябрьскую, после — на Пионерскую, Ломоносова, возвращаться на 50 лет Октября и далее ехать по привычному маршруту.

Накануне АП рассказывала о перекрытии нескольких участков дорог в амурской столице из-за ремонта водопроводных и теплосетей. С 8 часов утра 20 сентября недоступными для проезда стали: перекресток Амурской — Политехнической, Ломоносова — Б. Хмельницкого и половина. проезжей части по переулку Св. Иннокентия между Ленина и Зейской

Возрастная категория материалов: 18+