Местом проведения чемпионата стала набережная реки Волги. Организаторы из широкой пешеходной зоны сделали «двухполосную», длина отрезка была 400 метров. То есть спортсменам необходимо было пробежать в обе стороны «круг» в 800 метров. Победителями и призерами становились спортсмены, которые за 24 часа преодолеют самое большое растояние.

Почти 20 часов Татьяна бежала в заданном темпе без остановок. Питаться на трассе ей помогал муж. В определенное время на ходу подавал бутылочки с небольшими порциями изотоника, воды, бананы и другое, необходимое для восполнения потраченной энергии. Незадолго до финиша организм «сообщил» спортсменке, что пора перейти на шаг. Пройдя несколько метров, физически «разогнаться» Татьяна не смогла, завершила дистанцию пешком. Все это время ее поддерживал муж Денис — взяв за руку они вместе шли оставшиеся до финиша четыре часа.

211 километров — это четвертый результат чемпионата этого года среди женщин. Третье место заняла спортсмена с результатом 217,7 километра, второе место у атлетки, пробежавший за 24 часа 230,4 километра. Победительницей стала ультрамарафонка с результатом 237,9 километра.

В 2022 году Татьяна Вешкина также участвовала в суточном забеге, тогда она за 24 часа пробежала почти 219 километров, выполнив норматив мастера спорта России.