Фото: Алексей СухушинФото: Алексей Сухушин

«Для всех нас вы являетесь образцом достойного служения малой родине и всему Отечеству! Высокопрофессиональный подход к решению самых непростых задач, преданность делу и неустанная забота о нуждах рядовых людей снискали вам заслуженный авторитет не только в Ивановке, но и далеко за ее пределами», — поздравил именинника от имени Законодательного Собрания депутат Евгений Косицын.

Фото: пресс-служба Заксобрания Приамурья. 

Заместитель председателя комитета по вопросам экономики, природопользования и аграрной политики Александр Василенко пожелал Георгию Семеновичу крепкого здоровья, любви и внимания родных и близких, сообщает пресс-служба амурского парламента.  

Георгий Ус — легенда Амурской области области. Участник Великой Отечественной войны, прошел путь от простого тракториста до руководителя одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий области. Больше 30 лет руководил селом, и сегодня Ивановка — одно из самых благоустроенных и комфортных сел Амурской области. Георгий Семенович награжден орденами Отечественной войны II степени, Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, медалями «За боевые заслуги», «За трудовую доблесть», медалью «За заслуги перед Амурской областью».

В 2008 году он получил титул лучшего главы муниципального образования России. Его имя внесено в книгу «Лучшие люди России».

«Амурская правда» присоединяется к поздравлениям! Желаем Георгию Семеновичу здоровья, оптимизма и такой же энергии на благо развития родной Ивановки! 

Возрастная категория материалов: 18+