Фото: ТНТФото: ТНТ

На сцену нового юмористического шоу вышли известные благовещенские кавээнщики Роман Козырев, Станислав Леонов, Александр Болдырев, Алексей Чайко, Евгений Морозов, Эдуард Бреев, Борис Сон, Лю Цзиняо.

Перед началом выступления звездный наставник, резидент «Comedy Club» (18+) Марина Кравец попросила ребят рассказать интересное о Благовещенске. Команда ответила, что на обед можно поехать заграницу — в Китай. Соседство с КНР и стало фишкой выступления. Вместе со звездой амурского КВН Борисом Соном в команде появилась китаянка. «Когда мы были в Москве на первом этапе, нам пришла идея: «Классно бы добавить пару Борису». Начали поиски подходящей актрисы и нашли Арину (так она себя называет). Вообще, она студентка МГУ, приехала из Пекина», — рассказали ребята.

Фото: ТНТ. 

После выступления «Пиплы» заветное «да» услышали от Сергея Светлакова: «Потенциал у этой команды огромный. Ребята все слаженные и классные, прекрасно отыгрывают всё». Он добавил, что фишкой команды будет взаимодействие с Китаем — особенно с учетом современной политической ситуации. По его словам, это будет отличать «Пиплов» от других команд. «Я знаю, что вы можете больше. Так и будет!» — отметил Светлаков.

Фото: ТНТ. 

«Это момент я запомню надолго — потому что ожидание нажатия кнопки длилось будто вечность. Мы уже представляли, как возвращаемся домой ни с чем, — признался «Амурской правде» один из участников команды Роман Козырев. — Но, когда Сергей Юрьевич нажал кнопку, сразу всё изменилось и наступил момент счастья. Прокатились на эмоциональных качелях. Потом было приятно слушать мнение наставников. Мы хорошо выступили, и они все это отметили».

Роман рассказал, что команде уже удалось поработать лично с Сергеем Светлаковым и продюсерами шоу. 

Фото: ТНТ. 

Наставниками проекта «Лига городов» стали российские звезды Артем Калайджян, Сергей Светлаков, Марина Кравец и Алексей Щербаков. Всего в телевизионный этап шоу вышли 62 команды из России и стран ближнего зарубежья. В юмористических баттлах они борются за 10 миллионов рублей.

Возрастная категория материалов: 18+