Фонд «Защитники Отечества» объявил конкурс в память героев спецоперации

Просмотры: 2106
Комментарии: 0

Амурчан приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе государственного фонда «Защитники Отечества» «Памяти героев верны!» Организаторы ждут рассказы, стихи, песни и фотографии о героях и событиях специальной военной операции.

«Приглашаем жителей Приамурья в возрасте от 14 лет принять участие в данном проекте.  В случае если возникнут трудности с подачей заявки, можно обратиться к нашим социальным координаторам и вам помогут подготовить и отправить заявку», — рассказала руководитель амурского филиала госфонда Мария Тимощук.

Творческие работы принимаются до 5 ноября на электронный адрес: konkurs@gosfondveteranov.gov.ru. Итоги будут подведены на торжественной церемонии награждения в декабре.

«Наши подопечные ветераны боевых действий, узнав об этом конкурсе, первыми отозвались и уже подают первые заявки. Они направили работы в номинации «Стихи» и «Фотографии», — рассказала Мария Тимощук.

Подробнее о конкурсе, номинациях и условиях можно узнать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/CPXfw-aun74_rA. Здесь же доступен бланк заявки.

Обратиться в амурский филиал фонда можно по адресу в Благовещенске: улица Зейская, 227, 3-й этаж, телефоны: (4162) 496-553 и 496-540. Филиал фонда в социальных сетях — vk.com/zaschitniki28, ok.ru/group/70000002623583 и в «Телеграм» t.me/zaschitniki28.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью