Фото: Архив АПФото: Архив АП

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козерогам наконец-то повезет на работе. Их труды на профессиональном поприще не останутся незамеченными. Вероятно, конец осени — идеальное время для долгожданного повышения.

— Необычные и неожиданные ситуации, которые в привычной жизни выбивают у вас почву из-под ног, в ноябре могут складываться наилучшим для вас образом, — предупреждает астролог. — Представителям знака, родившимся в последнюю декаду месяца, стоит подготовиться к кардинальным переменам по одной из значимых сфер вашей жизни.

Найдите место и отдыху. Иногда надо давать себе передышку.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеи могут почувствовать в себе прилив амбициозности. Но все же стоит быть осмотрительными и не рубить с плеча.

— Вместо того чтобы, громко хлопнув дверью, уйти в никуда, постарайтесь поговорить с руководством и найти компромиссное решение, — говорит Ольга Якубовская. — А возрастающее внутреннее напряжение направьте в креатив, который в последнее время дремал в вас.

Если терпеть начальство больше нет сил, тогда ноябрь — лучшее время отправиться в свободное плавание и реализоваться в другом месте.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Месяц сулит Рыбам успех, но достанется он непросто. К своим звездам придется пробираться через тернии. Проявите стойкость, выдержку и навыки дисциплины, и тогда вы сможете значительно повысить свой социальный статус.

Также стоит быть более собранными. Из-за рассеянности и невнимательности не исключены бюрократические проблемы и аварии на дорогах.

— Не стоит также соглашаться на мутные предложения, поступающие даже от знакомых людей. Желание обойти систему может по итогу дорого стоить, — предупредила Ольга Якубовская.

Если вы в депрессивном или меланхоличном периоде, то во второй половине ноября он завершится. Общения станет больше, вам придется находить общий язык с самыми разными людьми.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

В первую половину ноября Овны смогут разобраться со своими финансовыми вопросами. Не стоит бояться трудностей, именно они натолкнут вас на идеи, как заработать больше.

— Главное — не совершайте импульсивных действий, ведущих к резкой трате средств, типа спонтанных покупок или показавшегося выгодным предложением о вложении в какое-то дело от приятеля, — советует астролог.  — Лучше семь раз отмерить и один раз отрезать, несмотря на то, что обычно вы склонны делать наоборот.

В последнюю неделю месяца вы сможете поделиться своим опытом с тем, кто не так быстр и смел в серьезных вопросах. Не стесняйтесь — гордитесь собой и своим умением преодолевать трудности.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Последний месяц осени для Тельцов будет размеренным. Потом они смогут встретить приходящую зиму во всеоружии: с кружкой горячего кофе и под уютным пледом.

Тех, кто родился с 30 апреля по 14 мая, в ноябре поджидают сюрпризы, которые помогут посмотреть на знакомую ситуацию с неожиданной стороны. Заодно появятся креативные способы решения старых проблем.

Не забывайте о лунном затмении 28 октября. Оно все еще влияет на Тельцов, оставляя тормозной путь из различных сложных событий.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Особо внимательными в ноябре стоит быть Близнецам, рожденным в конце мая.

— Вам придется проявить свою природную гибкость в вопросах межличностных отношений, но вам не привыкать сглаживать углы и подстраиваться под самые сложные ситуации, — предупредила астролог Ольга Якубовская.

Еще вам повезет в любви: те, кто пока не нашел вторую половинку, смогут завести роман в конце ноября. Главное — не надевать розовых очков и трезво смотреть на ситуацию.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Для вас ноябрь станет периодом для успешных карьерных шагов. Последний месяц осени позволит раскрыться на профессиональном поприще. Главное — определиться, в верном ли вы направлении идете или в какой-то момент свернули не туда.

— Если ваша мечта не вызывает сомнений, постарайтесь перевести ее в более реальную плоскость, расписав конкретные шаги и распланировав действия, — отметила астролог. — Возможно, придется совмещать разные увлечения, приносящие доход, особенно если вы фрилансер. Подумайте, может, действительно стоит сделать выбор в пользу одного дела и сфокусироваться на нем, чем распыляться и пытаться усидеть на нескольких стульях, теряя ресурс.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львов ждет непростой месяц. Ноябрь принесет в жизнь серьезные изменения, ощущение нестабильности и непредсказуемости. Возможны незапланированные потери. Астролог советует запастись терпением на случай внезапной финансовой или жилищной проблемы.

— Постарайтесь не принимать спонтанных решений и не действовать на эмоциях. В конце месяца вас может вдохновить какая-то новая идея, связанная с творческой реализацией или своим делом, — советует астролог.

Последняя неделя ноября будет оптимистичнее: Львы наполнятся жизненной энергией, как заряженная батарейка. Используйте ее для перспективных проектов и планов на будущее.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Девам придется примерить на себя роль настоящей труженицы. Возможна смена сферы работы, уход во фриланс или выход на хороший заработок после проблем с работой. При этом, несмотря на многообразие амбициозных задач, сил и энергии хватит на всё, даже на романтику.

— Если ваше сердце свободно, попробуйте более активно проявить свою симпатию приглянувшемуся представителю противоположного пола, — говорит Ольга Якубовская.

Особенно успешны романтические отношения будут у Дев, родившихся в последнюю декаду своего знака. Они не подвержены затуманиванию разума и даже во время влюбленности будут начеку.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Все Весы почувствуют себя уверенными и способными принять важное самостоятельное решение.

— Венера, хозяйка вашего знака, подарит вам еще большее обаяние, способность привлекать к себе внимание и ощущение внутренней гармонии, — рассказала астролог. — Любые конфликтные ситуации и споры вы можете решить с непринужденной легкостью.

Сделайте акцент на себя и свои ценности, а не на желания партнера. Пришло время делать что-то для себя без оглядки на других.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионы почувствуют себя в своей стихии. Возникающие вокруг вас кризисные ситуации не будут выбивать из колеи, а напротив — помогут испытать изменения и метаморфозы, особенно для тех, кто родился в конце своего знака.

Также придется разобраться с тем, откуда в них возникает гнев. Если у вас получится понять себя, то это поможет убрать лишние препятствия на пути к истинным целям.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрельцам в ноябре стоит обратить внимание на свое здоровье, особенно на пищеварительную систему. Начните правильно питаться и отказаться от переедания и жирной пищи.

После 10 ноября в знак Стрельца войдет Меркурий, и вы сможете научиться чему-то новому и обзавестись иностранным партнером.

— Последняя неделя ноября подарит ощущение уверенности в своих силах и прилив оптимизма. Бодрого заряда может хватить на то, чтобы мотивировать других людей, стать для кого-то наставником и гуру, вдохновлять на свершения тех, кто не так уверен в себе, как вы, — рассказала Ольга Якубовская.

Единственное, что может встать на пути у Стрельца в ноябре — это невнимательность и рассеянность. Также избегать конфликтов на работе, ссор с коллегами и не срывать дедлайны.

Источник: 7days.ru

Возрастная категория материалов: 18+