В Благовещенске назвали самые высокооплачиваемые вакансии ноября. Фото: Архив АПВ Благовещенске назвали самые высокооплачиваемые вакансии ноября. Фото: Архив АП

Анализ свободных рабочих мест провел сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Эксперты проанализировали 33 тысячи вакансий в российских городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрали самые «дорогостоящие» предложения ноября. В список населенных пунктов попал и Благовещенск.

Больше всего в амурской столице в этом месяце работодатели готовы платить руководителю территориальной сети. Соискателю предлагают зарплату от 105 тысяч до 136 тысяч рублей. При этом ему готовы выплачивать премии и предоставлять полис добровольного медицинского страхования (ДМС).

Второе место в топе занимает вакансия финансового консультанта в банке. Будущему сотруднику обещают оплату от 100 тысяч рублей, полис ДМС и обучение.

На третьем месте — вакансия электросварщика ручной сварки. Работодатель специализируется на производстве железобетонных изделий и конструкций. Сотруднику готовы платить от 100 тысяч рублей.

Позицией ниже в рейтинге расположилась должность старшего помощника капитана. Такому специалисту готовы в месяц выплачивать жалование в размере от 75 тысяч рублей. Бонусом к этому предлагается компенсация проезда.

Замыкает рейтинг вакансия маркетолога. Ему обещают зарплату от 68 тысяч рублей, полис ДМС, изучение английского языка за счет работодателя.

Вместе с тем в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в ноябре — предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.

Возрастная категория материалов: 18+