Участники будут работать с несколькими экспертами по маркетингу, финансам, систематизации бизнеса и налогообложению. Опытные специалисты помогут разработать маркетинговый план, начать вести финансовый учет, поставить цели и разобраться в налоговой нагрузке.

— Рост числа самозанятых и их качественный переход в статус индивидуального предпринимателя – безусловный приоритет. Мероприятие будет полезно тем, кто готов расти, масштабировать свое дело и расширять команду. По целому ряду вопросов поддержку всегда готов оказать Дом предпринимателя на Амурской 38, предоставляя услуги по продвижению на рынке, льготное кредитование по самыми привлекательным в области ставкам, бесплатные консультации и многое другое, — отметила руководитель амурского Центра «Мой бизнес» Татьяна Ситникова. 

Конференция начнется в 10:00 и продлится в течение всего дня. Участие бесплатно, а количество мест – ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке

Мероприятие организует региональный центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного по поручению президента Владимира Путина.

Возрастная категория материалов: 18+