Фото: freepik.comФото: freepik.com

Уже 10 февраля Деревянный Дракон станет активно делиться своей энергией. От этого будет складываться ощущение легкой и быстрой победы.

В первый день весны у многих наступят давно ожидаемые положительные изменения в семье и на работе, а в личные отношения вернется романтика и взаимопонимание.

Самый трудный период наступит в октябре. В этот месяц жизненные силы будут иссякать и появится желание отдохнуть или вообще все бросить. Радует, что этот период надолго не затянется.

В целом же Дракон может многое изменить в отношениях между людьми. Во-первых, они сбросят маски, и врагами могут оказаться даже друзья, и наоборот, недруги — друзьями.  Астрологи называют этот процесс драконьим негативом. Поскольку Дракон может на время вызвать неприятные эмоции, но на самом деле это позитивный процесс, который впоследствии поможет не обманываться. 

Во-вторых, также повысится общий эмоциональный фон, но если все контролировать, то можно легко избежать неприятных последствий.

Подробнее о том, как изменится жизнь каждого знака зодиака

Фото: freepik.com

Крыса

Крысы получат уникальные возможности для карьерного роста. Но предстоит выбрать, остаться на привычной тропе или рискнуть переменами. Доходы будут расти, но важно не поддаваться искушениям. Несмотря на карьерные и финансовые успехи, необходимо уделить особое внимание своему здоровью и личным отношениям. В первой половине нового года Крысы обнаружат, что их романтические и дружеские связи не такие идиллические. Для исправления ситуации нужно немного отпустить свое эго и подумать о желаниях других людей. Если Крысы начнут не только брать, но и отдавать, их жизнь наладится.

Бык

Год обещает Быку стабильный прогресс во всех сферах жизни, в том числе карьере и отношениях. Но придется попотеть, чтобы все сохранить: Бык и Дракон — самые сильные знаки восточного зодиака, поэтому конкуренция в разных сферах почти неизбежна.

На работе открываются большие перспективы, однако для гармонии важно сохранять спокойствие и решительность. Личная жизнь также будет источником радости, если удастся найти баланс между работой и семьей. Для максимальной гармонии рекомендуется попробовать новые способы борьбы со стрессом, заняться спортом или новыми хобби.

Тигр

Для Тигра год будет динамичным, полным подъемов и спадов. Важно не стремиться к чрезмерным высотам и принимать решения осмотрительно. В новом году появятся надежные друзья и деловые партнеры, на которых можно полностью положиться. Возможны новые источники дохода, которые помогут осуществить самые смелые мечты. А для гармоничной личной жизни надо будет развивать навыки коммуникации — умение общаться и слушать партнера поможет решить многие проблемы. К концу года все усилия будут вознаграждены.

Кролик

Год Дракона будет не слишком успешным для этого знака китайского зодиака: Кролик чувствительный, добросердечный и немного капризный, в то время как Дракон могучий, властный, амбициозный и сильный. Однако не стоит паниковать. Просто надо научиться гнуть свою линию, и как бы это было не смешно, в этом поможет хозяин года.

Позитивные перемены возможны, если Кролик решит пойти на обдуманный риск. Удача будет у тех, кто стремится к личностным и духовным трансформациям, при этом избегая импульсивных решений.

Дракон

Хоть и наступает год Дракона, представителей этого знака ждут не только успехи, но и трудности. И для их преодоления придется приложить немалые силы. Важно избегать излишней самоуверенности и наслаждаться текущим моментом, не забывая о реальности. Главное — по мксимуму креативить, так как символ года очень любит творческих людей.  В личной жизни рекомендуется быть гибкими и готовыми идти на компромиссы.

Змея

Змее важно сохранять стратегический подход к решению задач и не забывать об их последствиях, не только стремиться к мгновенной выгоде, но и продумывать долгосрочную перспективу. Чтобы добиться успеха и повысить авторитет, используйте свою мудрость. Здесь поможет  «теория маленьких шагов», когда делаешь ежедневно что-то небольшое для достижения целей, не стремясь сразу к грандиозным результатам.

В личной жизни ждет гармония. Одинокие люди встретят своего человека, если не будут скрывать достоинства.  Не стоит бояться перемен, важно быстро адаптироваться к предстоящим изменениям.

Фото: freepik.com

Лошадь

Успех Лошади зависит от ее фокуса на важных вещах. Если она сосредоточится на важных вещах и отложит в сторону все второстепенное, хорошие события не заставят себя долго ждать. Однако всего, что покажется неправильным, лучше избегать, даже если это может принести некоторую выгоду. Также стоит заняться здоровьем, а в личных отношениях — найти баланс интересов.

Лошади всегда отличались общительностью, и в новом году Дракон дополнительно расширит их круг знакомств. Но стоит взвесить, нужны ли новые поклонники и друзья. Если они приносят только пустоту — можно смело прекращать контакты. Здоровье, нервы и время стоит тратить только на близких по духу людей.

Овца (Коза)

В новом году Козе нужно проявить только лучшие свои качества. Коллеги оценят ее творческий подход к задачам, помогут преодолеть трудности. Важно при этом проявлять терпение и настойчивость. Мягким и осторожным Козам это может показаться сложным, но без решительного настроя все проблемы могут перейти в 2025 год.

Личная жизнь обещает новые встречи, вплоть до серьезного романа со свадебным финалом. Но следует быть осторожными и проверять информацию о потенциальном партнере. Могут быть попытки обмана.

Обезьяна

Годом вызовов может стать 2024-й для Обезьяны, если она не сможет проявить находчивость. Однако у нее есть врожденное чувство юмора, и оно погможет сохранить представителям знака позитивный настрой, а изворотливый ум к креативно решить задачи. Дракон оценит артистичность Обезьян и вознаградит их за старания. Успех будет сопровождать тех, кто сосредоточится на нескольких основных целях.

Трудности на работе лучше не переносить в личную жизнь. И стоит пересмотреть отношения, если все время приходится стараться, чтобы вторая половинка оценила. Те же, кто счастлив, должны избегать обидных острот, чтобы не обидеть партнера.

Петух

Петухи, харизматичные и уверенные в себе, получат поддержку от Дракона. Он оценит их смелость и нестандартный ум. Вследствие этого в карьере появятся захватывающие перспективы и возможность заняться чем-то новым. Однако для достижения цели Петухам стоит научиться работать в команде и избегать излишне критичного взгляда на вещи. 

Личная жизнь нуждается во взаимопомощи и компромиссах. Тем, кто в отношениях, надо проводить больше времени со своей половинкой — находить общие занятия, интересы, хобби. Это укрепит союз. Одиночкам в середине года потребуется принять серьезное матримониальное решение.

Собака

Положительный год для Собак: у них наступит время стабильности, однако расслабляться нельзя. Успехи в карьере придут только через командную работу, а вот одиночная игра вряд ли будет продуктивной.

Личная жизнь станет искренней и гармоничной, особенно если в отношениях будут доверие и откровенность. Нельзя юлить или непорядочно поступать по отношению к партнеру. А если партнер начнет манипулировать или что-то скрывать, лучше  отношения прервать. 

Свинья

Свинье рекомендуется быть доброй и щедрой, а в моменты трудностей не идти против течения. Ее личный опыт и талант оценят коллеги, а креативность поможет адаптироваться к меняющимся условиям. Главное — помнить, что большой успех уже рядом.

В личной жизни весь год следует быть последовательной и тактичной, не выступать в роли жертвы или агрессора. Только тогда в отношениях воцарится идиллия.

По материалам открытых интернет-источников

Возрастная категория материалов: 18+