Трех человек спасли пожарные из горящего дома в Белогорске

Просмотры: 1712
Комментарии: 0

Пожар в одной из квартир пятиэтажного дома произошел днем во вторник, 26 декабря, в Белогорске на улице Томской. Огнеборцы спасли от огня 36-летнего хозяина «квадратов» и еще двоим помогли выбраться из задымленного подъезда многоэтажки.

Фото: ГУ МЧС России по Амурской области

С пламенем пожарные справились буквально за 15 минут. Мужчину, в чьей квартире случилось возгорание, передали врачам скорой помощи. Сейчас он находится в больнице.

— В результате пожара огнем повреждена комната на площади около девяти квадратных метров. Проводится доследственная проверка. Причина пожара устанавливается. Одна из версий — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования, — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью