Для регистрации нужно получить 300 тысяч подписей избирателей. Фото: t.me/amurizbirkom_oficialДля регистрации нужно получить 300 тысяч подписей избирателей. Фото: t.me/amurizbirkom_oficial

— Амурская область поддерживает президента. Мы можем говорить об этом с полной уверенностью, потому что сбор подписей идет очень активно. Особенно в праздничные дни — и на мобильных пунктах в торговых центрах, и в региональном штабе, и в отделении Народного фронта наблюдался большой поток желающих принять в нем участие, — сказал руководитель аппарата регионального избирательного штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации Алексей Безруков. 

Действующий глава государства принял решение идти на выборы в качестве самовыдвиженца. Для регистрации ему нужно получить не менее 300 тысяч подписей избирателей. 

— Первую партию подписных листов мы отправили в Москву, но это не означает, что процесс завершен. Сбор продолжается, и мы ждем всех, кто по какой-то причине еще не успел поставить автограф в поддержку Владимира Путина, — добавил Алексей Владимирович.

Центризбирком также зарегистрировал трех кандидатов в президенты. Это Леонид Слуцкий (ЛДПР), Владислав Даванков (партия «Новые люди») и Николай Харитонов (КПРФ).

Возрастная категория материалов: 18+