
Антонина Павловна с любовью называет супруга «мой Левушка» и с теплом вспоминает годы их знакомства.
— Лев Васильевич сирота, а я из многодетной семьи, в которой было 11 детей. Мудрость и выдержка отца меня покоряли, — рассказывает Антонина Краморенко. — Когда мы встретились, то очень быстро поняли, что нам друг без друга жить нельзя.
— Важнее семьи ничего нет в жизни, — подтверждает слова жены Лев Васильевич.
Взаимное доверие супругов позволило сохранять уважение и заботу друг о друге долгие годы. Супруги все делают вместе: и домашние хлопоты, и огород летом, и читают много.
Фото: Управление ЗАГС Амурской области
Сын всегда помогает родителям и бережет их. Праздник супруги встретили в теплой домашней атмосфере с самыми родными и любимыми, отметили в пресс-службе амурского управления ЗАГС.
— 70 лет – благодатная свадьба, и это действительно настоящая благодать, восхищение и преклонение перед мудростью, деликатностью, красотой человеческой души. Здоровья и дней без тревог, — поздравили юбиляров в ведомстве.
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии