Фото: t.me/amur_travelФото: t.me/amur_travel

Такой досуг организуют энтузиасты военно-исторического клуба «Восточный фронт» в честь 82-й годовщины со дня проведения военной операции.

Здесь же, по сообщению администраторов тематического telegram-канала, в полдень коллектив областной общественной организации «Амурский союз молодежи» силами первого областного военно-патриотического объединения «Россия» им. С. А. Кареева покажет макеты и снаряжения Рабоче-крестьянской Красной армии.

Кроме того, в программу мероприятия включена выставка макетов и снаряжения Советской армии, а также фашистско-немецких захватчиков и японских милитаристов. Для гостей с 14:00 до 14:30 пройдет обзорная экскурсия по территории «76 Точки», будут угощения солдатским провиантом, приготовленным на костре в походных условиях. На территории установят тематические фотозоны.

Вход на мероприятие свободный, регистрация не требуется. Все интересующие подробности можно узнать в WhatsApp* по телефону: 8-914-558-88-09.

WhatsApp* — принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией; ее деятельность запрещена на территории РФ.

Возрастная категория материалов: 18+