Фото: архив АПФото: архив АП

В этот день я не просто голосую за конкретного человека, а задаю политический, экономический, социальный, культурный и оборонный курс страны на целые годы. И когда в стране случится что-нибудь выдающееся, я смогу гордо посмотреть вокруг, ткнуть себя пальцем в грудь и заявить: «Моя работа!»

Я не строю иллюзий и отдаю себе отчет, что никто не застрахован от ошибок и неудач, даже избранный мною президент. Но я разделю с ним полноту ответственности, потому что лучше отвечать за действие, чем за бездействие. Я попытался сделать хотя бы что-то.

Я пойду на выборы президента, потому что это событие. Оно случается один раз в шесть лет — реже, чем високосный год и Олимпийские игры. Такие события вносят в повседневную рутину массу новых ощущений.

Я пойду на выборы, потому что избирательный участок — это самое гостеприимное место на свете. Там тебе всегда искренне рады и готовы помочь, поддержать и направить. Это поднимает настроение и наполняет жизнь позитивом.

«Я отдаю себе отчет, что никто не застрахован от ошибок и неудач, даже избранный мною президент. Но я разделю с ним полноту ответственности, потому что лучше отвечать за действие, чем за бездействие».

Я пойду на выборы, потому что туда пойдут мои близкие люди, друзья и единомышленники — все, кого я люблю, ценю и уважаю и с кем мне в жизни по пути.

Мне не всё равно, каким будет их будущее. А им важно, в какой стране буду жить и работать я. Мы идем не просто выбирать президента, но и чтобы поддержать друг друга. Выборы — это когда берешь ответственность за судьбу близких и дорогих людей.

И пусть у нас бывают разные взгляды и политические предпочтения, но само участие в выборах нас ещё больше объединяет.

И когда я слышу: «Один человек ничего не решает», хочется ответить: «Ребята, вы даже не представляете, как нас много».   

Возрастная категория материалов: 18+