https://xn--28-9kcmeamher5a2blt.xn--p1ai/

Нетрезвый мотоциклист врезался в дом: в Приамурье за сутки в ДТП пострадали восемь человек

Просмотры: 2379
Комментарии: 0

В четверг, 4 апреля, на амурских дорогах получили травмы восемь человек. В Благовещенске произошло сразу три ДТП с пострадавшими, все — в темное время суток. Среди пострадавших — водитель, пешеход и мотоциклист.

Днем 4 апреля сразу четыре человека пострадали в Свободном после столкновения автомобилей Toyota Chaser и Kia. Травмированы оба водителя 1975 и 1992 годов рождения и пассажиры автомобиля Toyota Chaser 1997 и 2004 годов рождения.

В Белогорске водитель автомобиля УАЗ-128811 не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля, резко затормозил, и в салоне упал и получил травмы пассажир 1957 года рождения. 

Три ДТП произошли в вечернее и ночное время в Благовещенске. На ул. Ленина, 108/1 столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и Suzuki Hustler. Медицинская помощь понадобилась водителю второго автомобиля — женщине 1977 года рождения.

Ближе к полуночи в районе Тополиной, 90 водитель автомобиля Toyota Prius сбил пешехода 1961 года рождения. Он переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого перекрестка. Пешеход получил серьезные травмы.

Ночью на ул. Мухина, 52  водитель мотоцикла Ataki Dr-250 2000 года рождения не справился с управлением и влетел в жилой дом. Пострадал только сам водитель. Он был нетрезв и прав на управление у него не оказалось, сообщает ГИБДД по Амурской области. Водителей региона просят соблюдать правила дорожного движения.