Неизвестные разбили три новых остановочных павильона на главной магистрали Тынды

Возбуждено уголовное дело о вандализме
Просмотры: 2406
Комментарии: 0

В столице БАМа полиция возбудила уголовное дело о вандализме после порчи трех остановочных комплексов на улице Красная Пресня. Здесь неизвестные повредили входные двери и стекла. Обогреваемые остановочные пункты устанавливали осенью прошлого года в ходе ремонта главной магистрали столицы БАМа.

Уголовное дело (ч. 1 ст. 214 УК РФ) возбудили по требованию Тындинского городского прокурора. Как сообщили в амурской прокуратуре, расследование дела будет находиться на их контроле.

Фото: Прокуратура Амурской области

Ремонт улицы Красная Пресня завершили в конце октября 2023 года. Обновлением улицы занимался подрядчик АО «Асфальт».

Сейчас в Тынде завершается подготовка к празднованию 50-летия БАМа: заканчивается асфальтирование улиц, благоустройство скверов, обновление фасадов жилых домов, а также ремонт соцобъектов.

Также перед праздником подготовку проводят и в притрассовых поселках в Тындинском, Зейском округах и Селемджинском районе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью