«Будем зажигать, танцевать»: Хабиб пригласил амурчан на свое выступление в Тынде
Звездные гости главного праздника этого лета — юбилея Байкало-Амурской магистрали — уже собираются в Тынде. Около пяти часов вечера сегодня, 6 июля, в своем telegram-канале о прилете в северную столицу Приамурья сообщил российский поп-исполнитель Хабиб (0+).
— У меня была бессонная ночь. Летел семь часов на самолёте, а потом ехал три часа на машине. И уже доехал до города Тында. Это в Амурской области, если что, — написал певец. — Город Тында, я уже здесь! Сцена прекрасная, огромная. Будет круто, мощно, поэтому всех жду. Мой выход в 20:45. Будем зажигать, танцевать!
Праздничные мероприятия проходят в Тынде с 6 по 8 июля. В эти дни гостей ждут мастер классы и автограф-сессии любимых блогеров, известных спортсменов, выступления звезд российской эстрады и знаменитых рок-групп, а также чествование 700 ветеранов и, конечно же, праздничный фейерверк. Специально для тех, кто не смог приехать на праздник, организаторы наладили прямую трансляцию с концертов.
Посмотреть трансляцию концертов можно будет в социальных сетях правительства области в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также в эфире Амурского областного телевидения.
Расписание эфиров:
- 6 июля: 19:00-21:30
- 7 июля: 18:00-21:30
- 8 июля: 18:00-22:30