Почему закрыли детскую площадку на набережной реки Амур в Благовещенске

Власти назвали причину
Просмотры: 4449
Комментарии: 0

Жители столицы Приамурья обратили внимание на закрытые игровые зоны на самой большой детской площадке города. «Вчера вечером дети хотели с горки покататься, а она закрыта», — рассказали горожане, задавая немой вопрос о том, с чем это связано. В понедельник, 8 июля, власти Благовещенска назвали причину.

— Детскую площадку на набережной Амура обновляют. Коммунальщики уже приступили к работам, — уточнили в мэрии. — До 12 июля сотрудники ГСТК покрасят паровозик и резиновое покрытие площадки. А до 30 числа приведут в порядок игровой комплекс «Лесной лагерь». Здесь же заменят один из элементов конструкции — сетку.

Отмечается, что на время покраски и ремонта элементы игровых зон будут временно закрывать. Жителей и гостей Благовещенска просят немного потерпеть и не пускать детей играть за ограждение.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью