Рейсы между Благовещенском и Харбином продлили до конца сентября
За два месяца полетов ими воспользовались более тысячи пассажиров
Программу полетов между Благовещенском и Харбином продлили до конца сентября. Регулярное сообщение между столицами Амурской области и китайской провинции Хэйлунцзян, которое стартовало 12 июня, оказалось востребованным. За два месяца полетов им воспользовались более тысячи пассажиров.
Рейсы в Китай будут выполняться один раз в неделю по средам на самолетах Sukhoi Superjet 100 (RRJ-95) на 103 человек. Самолет авиакомпании «ИрАэро» будет вылетать из Благовещенска в Харбин в 00:05, а прилетать из Харбина в Благовещенск в 03:05 (время амурское). Далее этот же борт отправится в Иркутск с вылетом в 4:40. В дни выполнения ночных рейсов аэропорт будет работать круглосуточно, сообщили 9 августа в пресс-службе международного аэропорта Благовещенск.
В аэропорту Благовещенска продолжается работа с авиакомпаниями по формированию сезонного расписания. С актуальной информацией о датах и времени вылета можно ознакомиться на сайте аэропорта.