В Благовещенске выбрали самый цветущий двор

Просмотры: 4245
Комментарии: 1

Двор на Политехнической, 103 в амурской столице стал «самым цветущим». Это звание присудили жителям, облагородившим его этим летом. Во главе с Ириной Копорушко они уже не первый год украшают свой двор цветами и разными конструкциями на клумбах. Конкурс организовали и провели активисты ТОС «Наш дом».

О результатах рассказал в своем телеграм-аккаунте депутат гордумы по 5 округу Артём Салварян, поделилась информацией пресс-служба администрации Благовещенска.

— Двор — это не просто территория, это место, где мы создаем уют, отдыхаем, общаемся с соседями, проводим время с нашими детьми. Каждый двор должен быть комфортным, и это в первую очередь заслуга и ответственность самих жителей, — подчеркнул народный избранник.

Фото: t.me/blagoveshchensk_rfФото: t.me/blagoveshchensk_rf

Также он отметил, что благодаря таким мероприятиям совместными усилиями меняется облик города и укрепляются добрые отношения между соседями.

Украсить территории своих домов и выиграть приз — такая возможность есть у каждого жителя Благовещенска. В амурской столице в третий раз проходит фестиваль-конкурс цветов «Город в цвете». В этом году организаторы расширили для участников список номинаций. Их будет десять. Между победителями распределят более миллиона рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью