Полицейские на вокзале Белогорска помогли начавшей рожать в поезде женщине

Просмотры: 1453
Комментарии: 0

Сотрудники транспортной полиции в Белогорске помогли женщине, начавшей рожать в пассажирском поезде. Они добежали до фельдшерского пункта и сопроводили дежурного фельдшера до вагона поезда, после чего вызвали скорую помощь. Благодаря ее своевременной доставке до перинатального центра Благовещенска роды прошли благополучно.

Подоспевшие на помощь женщине полицейские — старший лейтенант полиции Сергей Крищенко и старшина полиции Сергей Спиридонов. Во время несения службы они обратили внимание на взволнованного проводника вагона только что прибывшего поезда Владивосток — Москва. Они поинтересовались у него, в чем дело, на что проводник рассказал о начавшихся родах у пассажирки. Сотрудники ППС Белогорского ЛО МВД России на транспорте поспешили на помощь и помогли роженице.

В Благовещенске у женщины родилась здоровая малышка, сообщили в Забайкальском линейном управлении МВД России на транспорте.

 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью