Реклама выгодной покупки одежды обернулась для благовещенцев 6 протоколами и штрафом на 90 тысяч

Просмотры: 1834
Комментарии: 0

Двое жителей Благовещенска будут вынуждены платить штраф в 90 тысяч рублей за расклейку объявлений о распродаже одежды. За расклейку объявлений на них составили шесть протоколов за порчу городского имущества. Одна из их «работ» была запечатлена камерой видеонаблюдения на автобусной остановке в районе Горького — Шимановского.

Как рассказали в мэрии Благовещенска, нарушение выявила система видеонаблюдения «Безопасный город». Рабочие ГСТК убрали объявления. Теперь расклейщиками займется административная комиссия.

Фото: Администрация Благовещенска

Коммунальщики ежедневно убирают незаконную рекламу. Они сняли объявления на перекрестке Горького — Шевченко и демонтировали  рекламные штендеры на Горького,103, 226, 174, 137; Амурской, 150 и 225; Калинина,1 01; Лазо, 64 и Зейской, 181.

***

В Благовещенске гастролерам-расклейщикам назначили штраф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью