В Октябрьском районе в тройном ДТП пострадала молодая автоледи

Просмотры: 1793
Комментарии: 0

Женщине-водителю Honda Fit 1995 года рождения потребовалась помощь медиков после массовой автоаварии на 1534 километре трассы «Амур» в Октябрьском районе. В воскресенье, 15 сентября, из-за выезда на «встречку» одного из автомобилей в этом месте столкнулись Toyota Probox, Honda Fit и Sitrak. Обстоятельства и причины аварии устанавливают сотрудники полиции. Всего за последние сутки на дорогах Приамурья пострадали шесть человек.

Так, рано утром в поселке Гонжа Магдагачинского округа нетрезвый мотоциклист 2002 года рождения на «Урале» ехал по дороге со своим ровесником. В один из моментов пассажир упал с двухколесного транспорта и получил травмы, а водитель сбежал. Правда, далеко ему уехать не удалось, вскоре стражи правопорядка его нашли. Примечательно, что водительского удостоверения у молодого мужчины нет.

А в Белогорском округе на седьмом километре автодороги «Подъезд к г. Благовещенску» столкнулись Nissan Tiida и Toyota Succeed. По информации Госавтоинспекции Амурской области, причиной происшествия стал выезд на встречную полосу движения. Травмированы водитель «Ниссана» 1989 года рождения и пассажир «Тойоты» 1999 года рождения.

В тот же день в селе Коболдо Селемджинского района водитель «Москвича М2140» 1970 года рождения не справился с управлением на спуске. Из-за этого машина перевернулась, и автолюбитель получил телесные повреждения.

Похожий инцидент случился и в Архаринском округе. На 1710 километре автодороги «Амур» водитель Nissan Note не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание. Ранения зафиксированы у пассажира 2006 года рождения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью