Благовещенские предприниматели переняли опыт китайского бизнеса и опробовали традиционную медицину
Благовещенские предприниматели поучаствовали в российско-китайском молодежном обмене, который прошел 10 и 11 октября в Хэйхэ. Там они посетили ряд предприятий китайского соседа Благовещенска. Бизнесмены также открыли для себя традиционную китайскую медицину, каллиграфию и настольный теннис.
Своим опытом с китайскими коллегами поделились 15 предпринимателей из России. Они посетили центр электронной коммерции Хуацянбэй, комплексный выставочный зал Зоны свободной торговли, цех по производству строительной техники, а также выставку достижений «Сычуан» университета города Хэйхэ.

Свой бизнес презентовали руководитель компании по производству автоковриков и чехлов «EvaStandart» Виталий Калинин и руководитель детского центра грудничкового и раннего плаванья «Plesk» Александр Чупров, рассказали в мэрии Благовещенска.
***
Амурские бизнесмены подпишут соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией промышленного развития КНР
«Наша проблема маленькая, но большая»: о чем спрашивали губернатора амурские и китайские бизнесмены
Делегация из густонаселенной провинции Китая познакомилась с инвестиционным потенциалом Приамурья
