Амурский Судостроительный завод стал участником национального проекта «Производительность труда»

Просмотры: 2214
Комментарии: 0

Амурский Судостроительный завод имени Октябрьской революции стал частью национального проекта «Производительность труда». Это уже 25 предприятие в Приамурье, которое получит всестороннюю поддержку от Федерального центра компетенций. 

Проект поможет внедрить в работу судостроительного завода бережливое производство, а также усовершенствовать управленческую систему и другие важные процессы для более эффективного функционирования предприятия.

Напомним, что Амурской области выделены дополнительные квоты на бесплатное участие в нацпроекте. Сейчас ведётся отбор предприятий на 2025 год. 

Как ранее писала «Амурская правда», нацпроект «Производительность труда» разработан по поручению президента Владимира Путина. Главными критериями для бесплатного участия предприятий в нацпроекте является размер ежегодной выручки не менее 400 миллионов рублей в год, а также осуществление деятельности в приоритетных отраслях экономики. На сегодняшний день к ним относятся сферы торговли, строительства, транспорта, обрабатывающей и пищевой промышленности.

Заявки на участие в проекте принимаются на портале производительность.рф, а также в министерстве экономического развития и внешних связей Амурской области. Подробнее по телефону: 8-4162-22-44-20, сообщили в пресс-службе министерства экономического развития и внешних связей Амурской области.

***

Маслоэкстракционный завод «Соя АНК» первым в Приамурье на год внедрит бережливые технологии

 

В Приамурье 11 предприятий стали участниками национального проекта «Производительность труда»

 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью