На заправках Тынды собрались внушительные очереди за бензином: жители жалуются на нехватку топлива

Просмотры: 3188
Комментарии: 0

Жители Тынды сообщают об очередях за топливом на заправках города с раннего утра 7 ноября. По предположениям амурчан, автомобилисты стоят за 92-м бензином, который с трудом могут найти в городе. «Амурская правда» обратилась в администрацию города с просьбой прокомментировать ситуацию.

В Тынде закончился бензин. Около заправок большие очереди в надежде что-то залить, а на 25-градусном морозе расход же растет. Я такое впервые вижу — у нас никогда не было дефицита бензина и таких очередей, — рассказал редакции один из жителей столицы БАМа.

В соцсетях тындинцы утверждают, проблемы возникли с бензином марок АИ-92 и АИ-95, а возможной причиной могла стать задержка в графике прибытия бензовозов на АЗС.

 

 

Корреспондент «Амурской правды» обратился за комментарием к мэру Тынды Сергею Гуляеву. Он заявил, что пока в администрацию города обращений о перебоях с бензином не поступало. Градоначальник дал поручение проконтролировать ситуацию с топливом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью