В Тынде огонь уничтожил крышу и пристройку к жилому дому
Вечером 7 декабря в пожарную службу Тынды поступило сообщение о возгорании жилого дома с пристройкой по улице Мурманской. На момент прибытия боевых расчетов строения горели открытым пламенем. Пожарные подоспели вовремя, обошлось без погибших и пострадавших.
В течение 12 минут пожарные ликвидировали открытое горение. В результате пожара огонь уничтожил кровлю дома и пристройку на общей площади 78 квадратных метров.
В тушении принимали участие шесть человек личного состава, две единицы техники Тындинского пожарно-спасательного гарнизона.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Тынде и Тындинскому округу проводят доследственную проверку и устанавливают причину пожара, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Амурской области.