В Благовещенске пожар в жилом доме тушили 20 человек

Просмотры: 1869
Комментарии: 0

Пожар в жилом доме на три квартиры тушили огнеборцы Благовещенска поздно вечером 5 января. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области, огнём повреждена веранда и выгорела одна квартира.

- Вечером 5 января на центральный пункт пожарной связи Благовещенска поступило сообщение о пожаре в трехквартирном жилом доме по улице Свободной. К месту вызова были направлены подразделения Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона, всего четыре единицы техники и 20 человек личного состава, — говорится в сообщении ведомства.

На момент прибытия боевых расчетов открытым пламенем горела пристроенная к одной из квартир веранда, внутренние помещения квартиры и кровля дома. Пожар был локализован через 23 минуты после прибытия на место огнеборцев. Открытое горение локализовано еще через семь.

- В результате пожара огнём повреждена веранда, одна из квартир по всей площади и кровля дома на площади 50 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет, — перечислили нанесенный ущерб огнем специалисты.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью