Юные хоккеисты Благовещенска получили автограф легендарного Владислава Третьяка

Просмотры: 2306
Комментарии: 0

Легенда советского и российского хоккея Владислав Третьяк прибыл в Благовещенск. Перед тем как отправиться на площадку Международных российско-китайских зимних игр на Амуре, он встретился с юными спортсменами и расписался на их шайбах и вымпелах.

Спортсмена с особой теплотой встретили наши ребята — хоккейная команда «Форвард», сообщили в правительстве Амурской области.

Ранее сообщалось, что Владислав Третьяк проведёт в Приамурье два дня: в качестве почётного гостя примет участие в открытии фестиваля, а также посетит космодрома Восточный и спортивную школу в Циолковском.

Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта состоится 22 и 23 февраля на льду приграничной реки Амур между российским Благовещенском и китайским Хэйхэ. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью