В Зейском округе сохраняется режим ЧС после прорыва трубы в поселке Верхнезейске

Просмотры: 2062
Комментарии: 0

Несколько домов в поселке Верхнезейске остаются без воды после коммунальной аварии с прорывом трубы теплоснабжения. На утро 10 марта без водоснабжения остались три многоквартирных дома, к которым организовали подвоз воды.

Ликвидация последствий ЧС в поселке продолжается. На месте работают аварийно-восстановительные службы из Верхнезейска, Огорона и Тынды. Специалисты аэромобильной группировки ГУ МЧС России по Амурской области оказывают адресную помощь жителям поселка и отогревают трубы, сообщили в ведомстве 10 марта.

Прорыв трубы теплоснабжения произошел вечером 7 марта. Из-за этого комиссия по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности при правительстве Амурской области ввела в Зейском округе режим ЧС.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью