Жителям Тынды пришлось эвакуироваться из девятиэтажного дома из-за загоревшихся дверей

Просмотры: 1910
Комментарии: 0

Пожарные амурского управления МЧС России 22 марта несколько раз выезжали на возгорания. В Тынде они ликвидировали огонь в жилом доме, а в селе Зейского округа 10 человек задействовали на тушение вспыхнувших бытовых отходов.

В девятиэтажном доме на улице Красная Пресня в Тынде загорелись входные двери двух квартир. Семь жителей эвакуировались самостоятельно. На тушение огня на четырех квадратных метров прибыли восемь человек и три единицы техники.

В селе Заречная Слобода в Зейском округе специалисты тушили мусор, который вспыхнул на площади пяти квадратных метров. На пожар в районе улицы Березовой задействовали 10 человек и две единицы техники.

В обоих происшествиях обошлось без пострадавших, добавили в ГУ МЧС России по Амурской области. Всего силы МЧС были привлекались для тушения трех пожаров из пяти, которые были зафиксированы за минувшие сутки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью