Управление ЗАГС приглашает амурских молодоженов сыграть свадьбу мечты в Национальном центре «Россия»

Просмотры: 1046
Комментарии: 0

С 8 по 13 июля в Национальном центре «Россия» пройдет II Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». Пары со всех регионов смогут зарегистрировать брак в одном из главных пространств страны — в атмосфере, где сплетаются традиции и стиль, обычаи и мода, наши история и будущее.

В День семьи, любви и верности в Москве проведут единовременную регистрацию брака у 170 пар. В день открытия фестиваля женихи и невесты примут участие в праздничном шествии, а также в церемонии передачи семейного очага. Гостей и участников фестиваля ждут свадебные церемонии, погружение в национальные традиции народов России, показы мод, мастер-классы, выставки и концертные программы.

Отбор пар молодоженов проводится на конкурсной основе В 2024 году в рамках фестиваля был заключен 221 брак — это событие вошло в Книгу рекордов России.

— Подать заявку на участие можно в любом из отделов ЗАГС региона. Не упустите шанс и, возможно, именно ваша пара представит Амурскую область на красивом масштабном празднике свадеб, — приглашают поучаствовать в мероприятии сотрудники управления ЗАГС Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью