
По данным следствия, телесные повреждения потерпевшему нанесли умышленно. У пострадавшего мужчины в больнице диагностировали травмы средней тяжести.
Рассмотрев ходатайство следователя, суд принял решение заключить обвиняемого под стражу на 2 месяца — до 27 июля 2025 года. В качестве оснований для такой меры пресечения были указаны тяжесть предъявленных обвинений и риск того, что иностранный гражданин может скрыться от правосудия.
Уголовное дело возбудили по двум статьям — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и хулиганство, совершенное группой лиц. Максимальное наказание по последней статье предусматривает до 7 лет лишения свободы.
В настоящее время уголовное дело находится в стадии расследования. Все обстоятельства произошедшего будут тщательно изучены в ходе судебного разбирательства, сообщили в пресс-службе судов Амурской области.
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии