• Фото: t.me/OrlovAmur
  • Глава Магдагачинского округа Андрей Горюнов

И первым в нем принял участие губернатор Амурской области Василий Орлов.

— В детстве у каждого из нас были мечты и стремления. Я тоже мечтал о многом, и поддержка моей семьи была для меня важна, — рассказал он в своем телеграм-канале. —  Сегодня мы воспитываем новое поколение, которое станет будущими победителями и первооткрывателями. Наша задача — дать детям возможность идти к своей цели и поддерживать их в любых начинаниях.

Чтобы поделиться своими успехами, участникам надо найти свое детское фото и подписать: «Будущий(ая)...» — и добавить свои достижения или то, кем удалось стать в настоящем. Например: «будущая журналистка», «будущая счастливая мама», «будущий путешественник».

А далее разместить фотографию в своих соцсетях с хештегом #ВеликоеНачинаетсяСДетства.

О том, кем хотел стать в детстве, амурчанам рассказал и глава Магдагачинского округа Андрей Горюнов. 

— В детстве все мы мечтаем о разном. Сейчас интересно вспоминать, как когда-то хотел быть водителем большой машины. Судьба сложилась так, что поступил на строителя, получил высшее образование, окончив институт. Первые годы в учебном заведении поведение моё было «не очень», но потом взялся за ум и стал учиться довольно хорошо, даже получал за это повышенную стипендию. По математике, высшей геометрии, сопромату и всему, что связано с чертежами, у меня были одни пятёрки. Уже в сознательном возрасте мне захотелось изменить жизнь в родном тогда ещё районе к лучшему, так я и занял пост главы Магдагачинского муниципального округа, кем являюсь по сей день, — написал он в своем телеграм-канале и призвал жителей муниципалитета также поделиться воспоминаниями.

К фотофлешмобу присоединилась и ихвестная благовещенская «француженка» — преподаватель французского языка, доцент кафедры романо-германских и восточных языков БГПУ Ольга Кухаренко. 

Возрастная категория материалов: 18+