• Фото: t.me/blagoveshchensk_rf
  • Фото: t.me/blagoveshchensk_rf

Хотя игрушки и канцтовары регулярно поступают в детскую горбольницу от благотворителей, этот визит стал по-настоящему особенным.

Во время экскурсии по больнице участники СВО с теплотой узнали, что маленькие пациенты сами поддерживают защитников — отправляют на передовую сделанных своими руками небольших ангелочков и рисунки.

Фото: t.me/blagoveshchensk_rf

— Вот честно, это очень здорово, — поделился эмоциями боец с позывным Француз. —  Письма и рисунки мы постоянно носим с собой, в карман их много напихано. Иногда перебираешь, перечитываешь. Да, некоторые со временем приходят в негодность — размокли, раскисли. Но все же в кармане у каждого всегда есть хотя бы один рисунок. Потому что это — часть чего-то светлого и мирного, из дома.

Эта встреча показала, как солдаты и дети поддерживают друг друга, подытожили в пресс-службе амурской столицы.

Возрастная категория материалов: 18+